Калинка-малинка

Стилисты, Салон красоты, Ногтевая студия
твой идеальный образ здесь!

О нас

Калинка-Малинка - моно-студия по созданию образа. Наши специалисты дополнят ваш повседневный образ качественным маникюром, педикюром, оформлением бровей или ламинированием ресниц. А так же создадут стойкий макияж и прическу для самого важного торжества. Наша главная задача - подчеркнуть вашу красоту и индивидуальность!
Окрашивание хной
Маникюр
Онлайн запись
Парковка
Артдизайн
Мужской ногтевой сервис
Подарочный сертификат
Вельвет ресниц, бровей

Каталог

Отзывы

5.0
73 отзыва
Анна Фролова
Анна Фролова
28 января
Посетила урок «макияжа для себя» у Кристины . Доступное объяснение, отличные техники , очень понравилось❤️ Узнала много нового и получила рекомендации по косметики. Очень рекомендую !!!
Анастасия
Анастасия
14 сентября
Второй раз делаю маникюр в том салоне. Мастер Таисия просто чудесно выполнила работу, все ногти ровные при условии, что я пришла с очень сильными пропилами.
Diana Vlasova
Diana Vlasova
25 декабря
Отличные мастера, вежливые и компетентные в своем деле👍
Мия миу
Мия миу
20 августа
Делала макияж на свадьбу у Алины и прическу у Татьяны. Очень приятные девушки. Макияж продержался отлично,и очень понравился. А вот прическа подвела,хотя очень сильно понравилась . Делала Мальвинку,все очень красиво но не продержалась и 2х часов,локоны стали прямыми и небрежными,хотя погода была не влажной,может дело именно в выборе прически.Но конечно в день свадьбы хотелось бы чтобы прическа держалась хотя бы до банкета. Все равно ставлю 5 звезд
Анна Фролова
Анна Фролова
28 января
Посетила урок «макияжа для себя» у Кристины . Доступное объяснение, отличные техники , очень понравилось❤️ Узнала много нового и получила рекомендации по косметики. Очень рекомендую !!!
Diana Vlasova
Diana Vlasova
25 декабря
Отличные мастера, вежливые и компетентные в своем деле👍
Анастасия
Анастасия
14 сентября
Второй раз делаю маникюр в том салоне. Мастер Таисия просто чудесно выполнила работу, все ногти ровные при условии, что я пришла с очень сильными пропилами.
Мия миу
Мия миу
20 августа
Делала макияж на свадьбу у Алины и прическу у Татьяны. Очень приятные девушки. Макияж продержался отлично,и очень понравился. А вот прическа подвела,хотя очень сильно понравилась . Делала Мальвинку,все очень красиво но не продержалась и 2х часов,локоны стали прямыми и небрежными,хотя погода была не влажной,может дело именно в выборе прически.Но конечно в день свадьбы хотелось бы чтобы прическа держалась хотя бы до банкета. Все равно ставлю 5 звезд

Контакты

Брянск, Советская улица, 122
Загрузка карты...