Делала макияж на свадьбу у Алины и прическу у Татьяны. Очень приятные девушки.
Макияж продержался отлично,и очень понравился. А вот прическа подвела,хотя очень сильно понравилась . Делала Мальвинку,все очень красиво но не продержалась и 2х часов,локоны стали прямыми и небрежными,хотя погода была не влажной,может дело именно в выборе прически.Но конечно в день свадьбы хотелось бы чтобы прическа держалась хотя бы до банкета.
Все равно ставлю 5 звезд